В Сараях на мосту устраняют опасную выбоину
27 марта на мосту через реку Верда, соединяющем село Кривское с Сараями, идет ремонт дорожного покрытия, где образовалась опасная выбоина.
Алексей Крухтанов, мастер дорожно-строительных работ ООО «РБТ»:
«При эксплуатации моста произошло разрушение дорожного полотна, образовалась выбоина приблизительно 60 на 60 сантиметров. Она затронула не только асфальтовое покрытие, но и в месте стыковки бетонные плиты, служащие перекрытием. Сейчас мы заделываем выбоину щебнем и заливаем гудроном в целях обеспечения безопасности движения. Эта мера временная, чуть позже здесь уложат асфальт».
Ситуацию с аварийным участком моста активно обсуждали в социальных сетях, люди публиковали свои комментарии. В минтрансе Рязанской области быстро отреагировали на сигнал и дали поручение подрядной организации устранить опасную выбоину.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















