Открыта регистрация для участия в «Тотальном диктанте»
29 марта началась регистрация для участия в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант». В этом году акция пройдет 8 апреля.
В Рязани написать диктант можно будет в библиотеках имени Горького и Есенина, в РГУ, в библиотеке для слепых. Всего в регионе будет работать 25 площадок. Как и прежде, проверить свою грамотность может каждый желающий.
Автором «Тотального диктанта» 2023 года стал Василий Авченко. Для диктанта он написал текст о русском путешественнике, писателе, исследователе Дальнего Востока Владимире Арсеньеве.
Еще новости "Рязань":
- Борцы из Рязанской области выиграли медали первенства мира по универсальному бою
- Дождь и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков встретился с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Олегом Леоновым
- В Рязани натурализованная россиянка фиктивно поставила на миграционный учет 12 иностранцев
- Рязанская область получит 30 миллионов рублей для поощрения победителя Всероссийского конкурса муниципальных практик
















