В Рязанской области выберут «Воспитателя года России»
В Рязанской области стартовал региональный этап XIV всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Творческое соревнование открылось в областном центре 4 апреля.
Участников приветствовала заместитель министра образования Ольга Васина, сообщает пресс-служба правительства. Она отметила, что участие в конкурсе помогает воспитателям повышать свою квалификацию, реализовываться в профессии.
За звание лучшего на конкурсе будут бороться 33 педагога из 26 муниципальных образований. Это не только воспитатели, но логопеды, преподаватели музыки и физкультуры, психологи. Имена победителей и лауреатов станут известны 7 апреля.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открыли выставку деревянных скульптур, посвященных пословицам и поговоркам
- К концу 2026 года в филиале поликлиники больницы №11 в Рязани завершат фасадные работы и запустят котельную
- Губернатор Павел Малков: Продолжаем создавать модельные библиотеки в Рязанской области
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 547 человек
- Рязанцев приглашают к участию в XVII Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачья застава»
















