26 новых автомобилей скорой медицинской помощи отправились в 19 районов Рязанской области
Губернатор Рязанской области Павел Малков передал ключи от новых автомобилей скорой медицинской помощи представителям районных больниц. 26 машин (21 – на базе ГАЗ, 5 — на базе УАЗ) отправились 10 апреля в 19 муниципалитетов. Каждый автомобиль оснащен необходимым медицинским оборудованием и системой ГЛОНАСС.
Павел Малков, губернатор Рязанской области:
«В декабре 2022 года передали первую партию – 15 машин. Сегодня – еще 26. Всего 41 автомобиль скорой медицинской помощи отправляется в районы. Причем большая часть из представленных автомобилей – полноприводные. То, что нужно для наших непростых дорог сельской местности, чтобы спасать людей».
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















