Путятинская школа получила новый автобус
12 апреля директор Путятинской школы Ольга Грек получила новый школьный автобус. Вручил ключи губернатор Рязанской области Павел Малков.
Это уже четвертый новый автобус, переданный школе. Всего в автопарке пять школьных автобусов, на балансе школы остался еще один, требующий замены.
Ольга Грек, директор школы:
«Потихоньку школьный транспорт обновляется. Новый автобус оснастили тахографом, в нем 23 пассажирских места (в предыдущих было 22). Установили систему ГЛОНАСС. Маршрут следования у нового автобуса будет до Большой Екатериновки».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















