В Сараях мужчина влез через окно в чужой дом, переночевал там, а потом похитил оттуда вещи
Сараевский суд вынес приговор 40-летнему местному жителю. Мужчина влез в окно чужого дома и похитил оттуда вещи, принадлежащие его знакомому.
Как рассказали в суде, это произошло 10 сентября минувшего года. Нетрезвый мужчина решил обокрасть сараевца. Проник в дом через окно, однако почувствовал слабость и лег там спать. Проснувшись утром, гость собрал все, что попалось ему под руку. Как позже выяснилось, среди украденных вещей был музыкальный центр, кофе, чай, сапоги, толстовка и другие вещи, общей стоимостью 4890 рублей. Забрав вещи, он тем же путем, через окно, покинул дом.
10 апреля Сараевский районный суд признал мужчину виновным по ч. 3 ст. 158 ч. (Кража) назначил ему наказание – штраф 110 тысяч рублей. В связи с примирением сторон, суд освободил обвиняемого от наказания.
Приговор может быть обжалован в течение 15 суток.
Фото: torpedo.media
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевский многофункциональный колледж в этом году пришли 128 первокурсников
- Сараевским школьникам и студентам в День знаний пожелали усердия в учебе
- Вертолет санавиации забрал из Сараев больного с аневризмой аорты
- Сараевские аграрии приступили к севу озимых
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают центральный парк

















