В Рязани возобновляет работу центр «Под мостом»
Центр уличного спорта «Под мостом» вновь откроет свои двери для посетителей. Об этом сообщают в группе Лесопарка «Вконтакте».
Центр был закрыт 27 марта в связи с подъемом воды, которая полностью затопила помещения центра. Откачивать воду и после ухода талых вод пришлось насосом.
Посетителей ждут с 8.00 до 22.00
Фото: vk.com/lesopark62
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















