В Рязани полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
Рязанские полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом 27 апреля сообщает пресс-служба регионального УМВД.
На улице Стройкова оперативники задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в работе на нелегальный интернет-магазин наркотиков. По версии полицейских, рязанец шел устраивать тайники с запрещенными веществами.
При досмотре у мужчины изъяли 28 свертков с кристаллическим веществом. Экспертиза показала, что это производное N-метилэфедрона общей массой 21 грамм.
На улице Юбилейной полицейские нашли тайник. В нем был один грамм наркотика. Сотрудники полиции подозревают, что тайник создал задержанный рязанец.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
Полицейские устанавливают другие каналы сбыта наркотиков.
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: в следующем году тоже проведем BRICS SKATE CUP
- Теплая погода без осадков ожидается в Рязанской области в воскресенье
- Фестиваль «Звучание эпох» проходит в Рязани
- Двум жителям Рязани присвоили звание почетного гражданина в День города
- Спортсмен из Касимова Захар Петров завоевал бронзу чемпионата мира

















