Рязанцы возложили цветы к Огню памяти на Скорбященском мемориале
5 мая на Скорбященском кладбище в Рязани возложили цветы к Огню памяти. Церемонию приурочили к грядущей 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
У мемориала прошла панихида в память о погибших и пропавших без вести рязанцах во время войны. Всего с фронта не вернулись 180 тысяч человек.
На церемонии были ветераны войны и труженики тыла, представители Рязанской областной и городской Дум, органов государственной власти, городской администрации Рязани, общественных организаций. Они возложили цветы.
Почтили память о погибших и зампред областного правительства Анна Рослякова, вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, министр здравоохранения региона Александр Пшенников.
Затем участники процессии прошли к Ленинградскому кладбищу, где также возложили цветы и венки к памятнику жителям блокадного Ленинграда.
[Best_Wordpress_Gallery id=»26426″ gal_title=»мемориал 5.05.23″]Еще новости "Рязань":
- Александр Пшенников прокомментировал уголовные дела в отношении представителей медучреждений
- В Спас-Клепиках построят женскую консультацию
- С подрядчиком филиала поликлиники №11 в Дашково-Песочне расторгли контракт
- Рязанский перинатальный центр получит 262 единицы медицинского оборудования
- Рязанская область продолжит эксперимент по внедрению БПЛА в медцелях
















