Рязанские министры встретились с родителями детей, имеющих ограничения по здоровью
Министры правительства Рязанской области встретились с родителями детей, имеющими ограничения по здоровью. Встреча прошла в штабе общественной поддержки «Единой России».
С рязанцами общались министр труда и социальной защиты Наталья Суворова и министр здравоохранения Александр Пшенников. Родители узнали о том, на какую поддержку могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей-инвалидов, о том, как попасть в социально-реабилитационный центр «Сосновый бор». Для этого необходимо подать заявку на Госуслугах, выбрав услугу «Признание нуждающимся в социальном обслуживании». В перечне поставщиков услуг выбрать «Центр реабилитации инвалидов». Телефон для записи – (4912) 212-730, сообщает пресс-служба правительства.
Рязанцы узнали также о том, что отделение реабилитации для детей с нарушениями центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, работает в больнице №11.
Фото: пресс-служба правительства Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Понедельник в Рязанской области будет теплым и солнечным
- В ДТП на железнодорожном переезде в Милославском округе погибли два человека
- Региональное ГУ МЧС сообщило о ситуации с половодьем на 13.00 29 марта
- В Ряжске временно закрыли проезд по мосту через реку Хупту
- Губернатор Павел Малков: «Филиал Национального центра «Россия» в Рязанской области откроется уже летом»
















