В Ряжске высадили более 3000 цветов и 720 деревьев
На клумбах центрального сквера Ряжска и возле районной администрации высадили более 3000 цветов.
Алена Куренкова, главный специалист отдела ЖКХ администрации Ряжского муниципального района:
«Установилась теплая погода, и мы приступили к посадке цветов. Растения разместили в открытом грунте. В общей сложности закупили и высадили свыше 3060 корней рассады. В основном город украсят сальвии, цинерарии, колеусы, петунии, бархатцы, бегонии».
Ранее во время весенних субботников в Ряжске посадили 720 деревьев. Молодые сосны появились в лесопосадке напротив печатной фабрики на въезде в город, около памятного знака в честь юбилея Великой Победы на улице Энгельса. В парке по улице Ильича посадили липы и грецкий орех.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжском округе провели День местного самоуправления
- Семья Соляковых из села Новое Еголдаево Ряжского округа победила на Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов
- Все хозяйства Ряжского округа приступили к сезонным полевым работам
- Уроженца Ряжска обвиняют в наркоторговле и участии в преступном сообществе
- В Ряжском районе на несколько часов перекроют железнодорожный переезд 302 километр ПК 2 на перегоне Кораблино – Ряжск-1