Рязанским предпринимателям вручили награды
25 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в администрации Рязани вручили награды представителям бизнес-сообщества. Об этом сообщил сайт горадминистрации.
Награды вручил глава администрации Елена Сорокина. Мэр поблагодарила предпринимателей за то, что они вносят свой вклад в развитие областного центра.
Елена Сорокина:
«При поддержке бизнеса мы благоустраиваем городские пространства в рамках местных инициатив, ведем работу по повышению туристической привлекательности Рязани, организуем фестивали и праздники».
За активное участие в жизни города представителей бизнеса наградили благодарственными письмами администрации и Рязанской городской Думы.
Еще новости "Рязань":
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 547 человек
- Рязанцев приглашают к участию в XVII Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачья застава»
- Россельхознадзор обследовал более 100 тысяч гектаров сельхозземель с помощью дронов
- Студенты Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина представили скульптуры в стиле скопинской керамики
- Рязанская область вышла в финал Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
















