До нового корпуса онкодиспансера могут пустить автобус
До нового корпуса онкологического диспансера могут пустить автобус. Поручение проработать этот вопрос дал ио главы администрации Виталий Артемов на рабочем совещании, сообщает пресс-служба мэрии.
Сейчас до нового корпуса диспансера ходит только троллейбус №12. Необходимо прямое автобусное сообщение с корпусом, где уже начали принимать первых пациентов. Хирургическая помощь будет оказываться здесь больным с 5 июня.
На заседании правительства посещение онкологического диспансера анонсировал губернатор Павел Малков.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















