Роман Степанов из Сараевского района собрал конструкцию на колесах и назвал ее «ВЖИК»
Житель Сараевского района Роман Степанов собрал конструкцию на колесах.
«Багги или конструкцию на колесах, как хотите, назовите, собрал, скорее, для души, не преследуя никакой другой цели, – говорит Роман. – Мотор, колеса, практически всю ходовую, сиденья, другие детали снял со старых ржавых «Жигулей» 14-й модели. Станину, стойки сам приварил из труб, приспособил что-то еще из подручных средств. Получился вот такой «ВЖИК». Это название первым пришло на ум».
Усовершенствовать свою модель – сделать крышу, дверцы – мастер пока не планирует. Говорит, оставит как есть. Это первая конструкция Романа, но, наверняка, не последняя. Уж очень он любит с железками возиться, придумывать что-то да мастерить для себя.

Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские приставы разыскивают злостного неплательщика алиментов
- Глава следкома РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах расследования уголовного дела об убийстве охотника в Рязанской области
- В Сараевском округе диспансеризацию и профосмотры с начала года прошли более 4700 человек
- Сараевские полицейские задержали дроппершу
- В преддверии Дня муниципального работника сараевцам вручали награды и благодарственные письма
















