Исполняющим обязанности главврача Сасовского ММЦ стал Вагид Махмудов
5 июня глава администрации города Сасово Евгения Рубцова рассказала в социальной сети в «ВКонтакте», что главный врач Сасовского межрайонного медицинского центра Юлия Колчева сложила свои полномочия.
«Это было исключительно ее желание. Я искренне благодарю ее за работу. Для больницы она сделала очень многое. И это ценно», – поделилась Евгения Ивановна.
Также 5 июня в Сасово приезжала заместитель министра здравоохранения Рязанской области Лиана Сошкина. Она представила исполняющего обязанности главного врача – им стал Вагид Махмудов.
Врач родился в Кыргызстане, но переехал в Сасово. Работает в больнице онкологом с 2009 года. С 2012 года был и.о. заведующего кабинетом гемодиализа. С 2021 года – заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи.
Фото со страницы Евгении Рубцовой


Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Жительнице Сасова Валентине Рыбиной исполнилось 90 лет
- Жители Сасовского округа выбирают территорию для благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
- Андрей Горун назначен директором Центрального дивизиона «ОМК Стального пути»
- В сасовском селе Серовское сгорел дом с хозяйственными постройками
- В Сасове наградили работников местного самоуправления