Шиловским школьникам, отличившимся в учебе и спорте, вручили паспорта
9 июня в Шиловском музейном комплексе вручили паспорта граждан Российской Федерации ученикам Шиловских школ, отличившимся в учебе и спорте.
Главный документ Никите Герасёву, Александре Кондрашкиной, Матвею Лохину, Ксении Мишаевой и Ангелине Первухиной вручили заместитель главы администрации района Людмила Агафонова и начальник межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» Наталья Зенина. Они поздравили всех с наступающим Днем России, пожелали ученикам быть достойными ее гражданами, помнить историю своей Родины, направлять мысли и поступки на благо Отечества.
С ответным словом от молодежи выступила Александра Кондрашкина. После вручения паспортов собравшиеся участвовали в митинге у Поклонного креста, почтили память всех павших за землю русскую, возложили цветы.

Еще новости "Шиловский район":
- В деревню Лубонос Шиловского района ведут газ
- Руководитель «Шиловское МУПТЭС» Антон Садовников: «Есть команда – значит, будет результат»
- В селе Сасыкино Шиловского района реставрируют мемориал по программе поддержки местных инициатив
- Шиловцы отремонтировали «Газель» для нужд бойцов СВО
- В Лесном Шиловского района заменят старые уличные фонари на современные

















