Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
Вечером 21 июня у мемориального комплекса села Путятино местные жители собрались, чтобы возложить цветы в преддверии Дня памяти и скорби.
У обелиска Павшим воинам зажгли вечный огонь, вспомнили поименно земляков — участников Великой Отечественной войны.
Волонтеры Победы раздали горящие свечи.
К собравшимся обратились глава администрации Путятинского района Валерий Рябков, благочинный Путятинского района игумен Феодорит и руководитель первичного отделения «Движение первых» Инна Байдина. Они рассказали о потерях в годы войны. О том, как важно помнить историю и быть сплоченными в это непростое время. Юнармейцы возложили гирлянду памяти к вечному огню. В завершении мероприятия из свечей выложили слово «Помним».
В сельских поселениях района митинги прошли утром 22 июня. Жители так же возложили цветы к обелискам и зажгли свечи.
[Best_Wordpress_Gallery id=»27005″ gal_title=»путятино митинг-2″]Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















