В Рязанской области ограничили посещение лесов
В Рязанской области ограничили посещение лесов. Также в них нельзя въезжать на машинах. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Ограничения будут действовать с 28 июня по 17 июля в лесах Бельковского, Ерахтурского, Ермишинского, Касимовского, Клепиковского, Кораблинского, Криушинского, Можарского, Нижне-Окского, Первомайского, Ряжского, Рязанского, Сасовского, Солотчинского, Спасского, Тумского, Шацкого, Шелуховского, Шиловского лесничеств. Вход разрешен жителям местных сел и деревень; государственным служащим и должностным лицам.
Фото: rznp.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается

















