Сараевца приговорили к обязательным работам за пьяную езду и лишили прав
В Сараевском районе к обязательным работам приговорили 54-летнего жителя села Борец за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.
Как рассказала пресс-секретарь Сараевского районного суда Елена Белова, мужчина уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение. Но 5 января этого года он вновь сел за руль пьяным. Сотрудники госавтоинспекции остановили его автомобиль. Алкотестер показал 1,994 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся.
Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления предусмотренного ст. 264. ч.1 УК РФ. Ему назначили 200 часов обязательных работ. И лишили водительских прав на полтора года.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















