Движение на Первомайском проспекте в Рязани планируют полностью открыть 16 августа
Ход ремонта теплотрассы на Первомайском проспекте в Рязани прокомментировал заместитель главы горадминистрации Михаил Ромодин. Видео опубликовали в группе администрации Рязани «ВКонтакте».
Михаил Ромодин:
«Завешены работы по ремонту теплотрассы на Первомайском проспекте по первому этапу. В настоящее время восстанавливается благоустройство и асфальтобетонное покрытие. Движение на этом участке – от улицы Вокзальной до улицы Типанова – будет открыто в ночь с 15 на 16 июля. И сразу мы приступаем к ремонту второго участка. От улицы Каширина до улицы Павлова будет перекрыто движение».
Замглавы администрации Рязани уточнил, что работы будут идти еще месяц. Их планируют завершить 16 августа.
Фото: скриншот видео vk.com/rzn_adm_62
Еще новости "Рязань":
- Команда Академии единоборств успешно выступила на соревнованиях первого этапа Кубка России по практической стрельбе
- В Рязани выберут лучших управленцев в сфере образования
- В Рязанском перинатальном центре в 2025 году УЗИ сделали более 16 тысяч женщин
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
















