Павел Малков о старожиловском ООО «АГ-ТЕХ»: «Таким предприятиям мы всегда готовы помогать»
Губернатор Павел Малков побывал на предприятии ООО «АГ-ТЕХ» и осмотрел производственные площади. Вместе с гендиректором Антоном Хусаиновым он посетил лаборатории по разработке и проверке продукции.
Антон Хусаинов:
«Основное и единственное производство находится здесь, в Старожиловском районе. Мы ежемесячно пополняем ассортимент выпускаемой продукции, запускаем новые линейки, новые продукты. Где-то совместно с клиентами, где-то уже на основе собственных разработок и собственных исследований. Мы планируем расширить производство. Наш бренд доступен на всех маркет-плейсах и в розничных сетях».
Затем гости осмотрели производственные линии.
Павел Малков:
«Предприятие активно развивается, выпускает автокосметику, автохимию, развивается очень динамично. Знаю, что есть и большие планы по новым площадкам. Мы посмотрели как все работает. Таким предприятиям мы всегда во всем готовы помогать. Это тоже серьезный вклад в развитие района и региона».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Старожиловский район":
- В Старожилове открыли Год защитника Отечества
- Водитель «семерки» погиб при столкновении с КамАЗом в Старожиловском районе
- В старожиловском ООО «Рязанские сады» производят до 20 тонн молока в сутки
- Более 600 килограммов молока с коровы получили с начала года в старожиловском хозяйстве
- В Старожиловском районе к Крещению готовят три купели