В Рязанской области продолжают заготовку кормов
Аграрии Рязанской области продолжают заготовку кормов для скота. Об этом 26 июля сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.
На 26 июля в сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах региона скосили 71 тысячу гектаров естественных и сеяных трав. Это 53% от плана.
Заготовили 360 тысяч тонн сенажа (78% плана), 43 тысячи тонн сена (45%). Кроме того, десять тысяч тонн силоса (1,6%).
На одну условную голову скота заготовили 11 центнеров кормовых единиц. Всего в Рязанской области к зиме планируют заготовить не менее 27 центнеров на условную голову.
Еще новости "Рязань":
- Капустник «Рязань-4» прошел в Рязанском театре драмы
- Журналистку рязанской газеты «Панорама города» Марию Ракчееву оштрафовали за организацию несанкционированного митинга
- До +12°С будет в Рязанской области в субботу
- Рязанка погасила долг по 213 штрафам за нарушения правил дорожного движения
- В Рязани запустили опрос о переименовании нескольких улиц
















