В Сасове поздравили работников железной дороги
3 августа в малом зале МКЦ Сасово прошел праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника.
Поздравили работников железной дороги председатель Думы города Сасово Геннадий Манухин, начальник техотдела вагонного ремонтного депо Юлия Литвинова.
Геннадий Манухин:
«Железная дорога играет огромную роль в жизни нашего города. Благодаря железной дороге Сасово развивается. Желаю вам здоровья, благополучия в семьях, счастья, мира и добра!»
Юлия Литвинова передала поздравление от руководства. Лучшим работникам вручили почетные грамоты и благодарности.
В праздничном концерте выступили: Владимир Гринчак, Юрий Белов, Любовь Ким, Александр Федоров и Татьяна Гулькина, Артём Клочков, Народный коллектив Рязанской области вокальный ансамбль «Звонница».



Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















