Для борьбы с перекупщиками на ярмарке у ЦНТИ ввели QR-коды
Заместитель председателя правительства Рязанской области Юлия Швакова в ходе доклада 17 августа рассказала о борьбе с перекупщиками на ярмарках выходного дня у ЦНТИ.
Площадка для ярмарки у ЦНТИ стала первой в городе, которую отремонтировали и привели к современным стандартам. Средства на это впервые выделили из резервного фонда правительства. Также на площадке ввели строгий контроль за участниками ярмарки. Теперь предприниматели должны зарегистрироваться на платформе, подтвердив, что у них есть производство и работники. После этого они получают QR-код, который позволяет занять место на ярмарке.
Следующей в очереди на благоустройство станет ярмарка у торгового центра «Кит» в Канищеве. Остальной план будет сформирован с учетом планирования бюджета следующего года.
Фото: ptoday.ru
Еще новости "Рязань":
- Образовательный модуль программы «Лекторы специального назначения» провели в Рязани
- Рязанка выиграла серебро первенства России по MMA
- В Ерахтурском и Тумском лесничествах начали лесовосстановление
- Десять нарушителей оштрафовали с начала года в Рязани за незаконные земляные работы
- В Рязани прошел митинг-концерт, посвященный Дню Весны и Труда
















