В Рязани прошел праздник для детей военнослужащих
В четверг, 31 августа, в Рязани прошел праздник для детей военнослужащих. Его провели на Михайловском шоссе по инициативе регионального отделения комитета семей воинов Отечества.
Гуляния приурочили ко Дню знаний. С ребятами работали аниматоры, можно было сделать аквагрим. За участие в конкурсах ребята получали жетоны, которые затем можно было обменять на мороженое. В финале также разыграли и другие призы в лотерее.
С началом нового учебного года ребят поздравила первый заместитель председателя правительства Анна Рослякова. Она пожелала им хорошей учебы, отличных оценок. По словам Анны Росляковой, ребятам из семей, где есть участники специальной военной операции, сложнее всего и такие праздники позволяют поддержать их.
[Best_Wordpress_Gallery id=»27676″ gal_title=»Военные»]Еще новости "Рязань":
- 16 октября в Рязанской области воздух прогреется до 22°С
- Финальный рывок в голосовании международной премии #МЫВМЕСТЕ
- В Рязани временно изменят маршруты общественного транспорта на Московском шоссе
- В Рязанской области пройдет XII театральный фестиваль «Зеркало сцены»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 38,8%

















