В Рязани прошел праздник для детей военнослужащих
В четверг, 31 августа, в Рязани прошел праздник для детей военнослужащих. Его провели на Михайловском шоссе по инициативе регионального отделения комитета семей воинов Отечества.
Гуляния приурочили ко Дню знаний. С ребятами работали аниматоры, можно было сделать аквагрим. За участие в конкурсах ребята получали жетоны, которые затем можно было обменять на мороженое. В финале также разыграли и другие призы в лотерее.
С началом нового учебного года ребят поздравила первый заместитель председателя правительства Анна Рослякова. Она пожелала им хорошей учебы, отличных оценок. По словам Анны Росляковой, ребятам из семей, где есть участники специальной военной операции, сложнее всего и такие праздники позволяют поддержать их.
[Best_Wordpress_Gallery id=»27676″ gal_title=»Военные»]Еще новости "Рязань":
- Бой у высоты 776. 26 лет назад под Улус-Кертом погибла шестая рота
- До +5°С потеплеет в Рязанской области в первый день весны
- В Рязани для представителей власти открыли курс «Тренды госфинормирования»
- Российский герб и флаг появились на почтовых марках
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
















