По вине пьяных водителей в этом году в Сараевском районе пострадали 6 человек
В Сараевском районе по вине пьяных водителей в этом году пострадали 6 человек.
Как рассказали в госавтоинспекции, за восемь месяцев они пресекли 79 фактов управления транспортом водителями с признаками опьянения. Водителей в дальнейшем привлекли к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП. Еще 16 человек сели за руль пьяными повторно (ст. 264.1 УК РФ).
3 водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Это не освободило их от ответственности, отметили в госавтоинспекции.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в день памяти и скорби у мемориала защитников Родины прошел траурный митинг
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда

















