Рязанская область получила восемь машин скорой помощи
Рязанская область получила восемь машин скорой помощи на базе автомобиля «Газель». Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Автомобили имеют необходимое оборудование. Они отправятся в районы области. В октябре область получит еще восемь машин. До конца года региона обновит автопарк скорой помощи Рязани. Два реанимобиля получит Центр медицины катастроф.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление
- Ветеран СВО Роман Кармушин: Помощь фонда «Защитники Отечества» – искреннее участие в судьбе каждого
- За два года в Рязанской области чипировали более 2 тысяч домашних животных
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей

















