Комитет семей воинов Отечества провел субботник в Гвардейском сквере
Комитет семей воинов Отечества провел субботник в Гвардейском сквере. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Участники субботника подготовили стенды в сквере к открытию выставки «Время выбрало нас». Привели в порядок и сам сквер.
По предложению регионального отделения Комитета семей воинов Отечества в Гвардейском сквере реализуется проект «Гордость Рязанской земли: 137-й гвардейский парашютно-десантный Рязанский полк ордена Красной Звезды», Он позволяет сохранить историческую память о подвиге военнослужащих. В сквере появится Аллея памяти. Кроме того, здесь пройдут кинопоказы, концерты, уроки мужества. Установят здесь электронный экран, где будут показывать ролики, посвященные бойцам, погибшим в специальной военной операции.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Российская армия полностью освободила Константиновку
- Беспилотник сбили в ночь на субботу в Рязанской области
- Дожди и жара: рязанские синоптики дали прогноз на субботу

















