В Шацком районе произошла авария, в которой пострадали четыре человека
28 сентября, примерно в 21.15, в Шацком районе, на 23-м километре дороги Шацк – Сасово – Касимов возле села Юрино произошло массовое ДТП. В нее попали две легковушки и трактор.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД Шацкой полиции Дмитрий Бодякин:
«По предварительной версии, «Лада Калина» которой управлял 19-летний житель Сасова, столкнулась с автомобилем Renault Duster, за рулем которой сидела 45-летняя жительница Шацка. После удара иномарку занесло, и она столкнулась с трактором МТЗ-82 под управлением 46-летнего жителя поселка Сотницыно».
В результате происшествия водителя-женщину Renault Duster с серьезными травмами срочно отправили в одну из рязанских больниц и госпитализировали. Водителю «Лада Калина» и двум его пассажирам 19 и 15 лет оказали медицинскую помощь в Шацкой межрайонной больнице. Обстоятельства происшествия уточняют.


Еще новости "Шацкий округ":
- Ибрагим Юсупов: «Вейпы – не безвредная альтернатива, а скрытая угроза»
- Студенты из девяти учебных заведений страны прошли практику на предприятиях «Ока Молоко»
- Педагог Шацкого агротехникума Нина Шанаева за 43 года работы выпустила сотни специалистов сельхозотрасли
- В образовательные учреждения Шацкого округа придут работать три молодых специалиста
- В межпоселенческой библиотеке Шацкого округа завершается модернизация

















