В Путятинском районе прививку от ОРВИ и гриппа сделали 1600 человек
С 1 сентября в Путятинской больнице для взрослых и детей началась прививочная кампания против гриппа. На сегодняшний день вакцинировали 1000 взрослых и 600 детей.
С сентября по октябрь в Путятинском районе ОРВИ заразились 167 человек. Об этом рассказала врач-инфекционист Путятинской больницы Галина Элаева.
Галина Элаева:
«ОРВИ сейчас протекает с высокой температурой, болью в горле и сухим кашлем. Своевременное обращение в поликлинику избавит от осложнений. Важно отметить, что беременным женщинам прививаться нужно в первую очередь. Они первые находятся в группе риска».
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















