Рязанец лишился телефона, подравшись у городского бара
Рязанец лишился мобильного телефона после потасовки у городского бара. Об этом сообщило региональное УМВД.
С заявлением о пропаже гаджета молодой человек обратился в полицию. Там выяснили, что телефон украл оппонент заявителя, с которым у него возник конфликт. Во время потасовки телефон у владельца выпал, чем и воспользовался рязанец, которого подозревают в краже. На него завели уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















