На рязанских ярмарках выходного дня продали тонну живой рыбы
4 ноября на рязанских ярмарках выходного дня продали тонну живой рыбы. Об этом 7 ноября сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
В Рязани 162 производителя торговали на 240 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 6,1 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,8 тонны молока и молочных продуктов, 4,2 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили тонну живой рыбы и 400 килограммов меда и продуктов пчеловодства, пять тонн картофеля, три тонны овощей, пять тонн яблок и груш.
Следующие ярмарки пройдут 11 ноября на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области похолодает и пройдут дожди
- Подозреваемого в совершении теракта рязанца взяли под стражу
- Юлия Феоктистова: «Проект «Герои62» нужно развивать и масштабировать»
- В Рязани прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
- В Рязанской области прошло первое заседание экологического совета при губернаторе
















