В Сараях установили главную новогоднюю ель
30 ноября, в Сараях установили новогоднюю ель. В этом году ее поставили около детской площадки.
Как рассказали в районной администрации, ель отдала в дар сараевцам семья Рамалдановых из Боголюбова Новобокинского сельского поселения.
Хейрудин Рамалданов:
«Нашей ели ровно тридцать лет. Ее высота более 10 метров. Мы с женой решили подарить ее району, пусть порадует сараевских детишек».
Несмотря на то, что до Нового года еще целый месяц, райцентр уже готовится к празднику. Вешают гирлянды, продают игрушки. , повсеместно зажигаются гирлянцы, идет продажа игрушек. В ближайшие елку будут наряжать.
Елена Татарникова, местная жительница:
«С нетерпением ждем, когда елка засверкает разноцветными огнями. Сразу же пойду туда с внуками, пусть порадуются».
Еще новости "Сараевский округ":
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
- В Сараях столкнулись две машины
- В Сараях «Кросс нации» пробежали 78-летний Александр Беляев и шестилетний Алексей Кудишин
- Сараевский районный суд восстановил в должностях незаконно уволенных работников предприятия
















