В Сараях установили главную новогоднюю ель
30 ноября, в Сараях установили новогоднюю ель. В этом году ее поставили около детской площадки.
Как рассказали в районной администрации, ель отдала в дар сараевцам семья Рамалдановых из Боголюбова Новобокинского сельского поселения.
Хейрудин Рамалданов:
«Нашей ели ровно тридцать лет. Ее высота более 10 метров. Мы с женой решили подарить ее району, пусть порадует сараевских детишек».
Несмотря на то, что до Нового года еще целый месяц, райцентр уже готовится к празднику. Вешают гирлянды, продают игрушки. , повсеместно зажигаются гирлянцы, идет продажа игрушек. В ближайшие елку будут наряжать.
Елена Татарникова, местная жительница:
«С нетерпением ждем, когда елка засверкает разноцветными огнями. Сразу же пойду туда с внуками, пусть порадуются».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















