В Чучкове установили главную елку района возле Дома культуры
12 декабря возле районного Дома культуры поставили искусственную елку.
По словам директора учреждения Геннадия Моськина, елку начнут украшать, мкак только утихнет снегопад. Открытие планируют на 15 декабря.
Lля детей организуют театрализованное представление с игровой программой.
Геннадий Моськин:
«25 декабря планируем начать поздравительный марафон. 26 декабря детей приглашают на елку главы администрации района. Там наградят активистов и отличников учебы (6+). В этот же день поздравят участников творческих объединений. Утром 30 декабря в ДК детей ждет сказочное представление (6+). После в большом зале пройдет двухчасовой концерт (0+).
Сотрудники ДК будут работать для своих зрителей все новогодние праздники. Для молодежи пройдут дискотеки (16+). 3, 5 ,7 января будут детские новогодние утренники (0+). А 2, 4, 6 января приглашают детей вместе с родителями на фильмотеки (6+)».
Еще новости "Чучковский округ":
- Молодой фельдшер Михаил Уклейкин пришел работать в чучковское Пертово
- В Чучковском округе 35 первоклассников сели за парты
- Чучковцев поздравили с Днем знаний
- Алексей Кондрашов: «Реализуем очередной план благоустройства центра поселка»
- В Аладьинскую школу Чучковского округа пришла молодая учительница русского языка и литературы

















