Рязанца подозревают в краже со взломом из магазина на улице Новоселов
Рязанца подозревают в краже со взломом из магазина на улице Новоселов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В полицию обратился работник магазина. Он обнаружил пропажу коробки чая стоимостью 17 тысяч рублей. Поймать злоумышленника полицейским помогли местные жители. Они рассказали, что один из рязанцев поздно вечером раздавал в гостях пачки чая в обмен на спиртное.
28-летний рязанец уже был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков. По предварительной версии, мужчина хотел забрать выручку из магазина, но не найдя ее, забрал дорогой чай. Сейчас в отношении рязанца возбуждено уголовное дело.
Фото: oskol.city
Еще новости "Рязань":
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области возобновил работу общественный штаб по наблюдению за выборами
- Павел Малков: 129 предприятий Рязанской области участвуют в проекте «Производительность труда»
- Глеб Шабонин: «Телефонные мошенники становятся изощреннее, жители Рязанской области теряют сбережения и берут кредиты под давлением аферистов»
- В Рязанской области откроется еще пять детских культурно-просветительских центров

















