Павел Малков: Рязанская область активно сотрудничает с Президентской академией РАНХиГС
В пятницу, 15 декабря, губернатор Павел Малков встретился с студентами программы «Ресурс России» РАНХиГС. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Студенты приехали в Рязанскую область на практику. Они изучили практику работы исполнительных органов власти, побывали в музеях.
«Несколько раз проходил обучение в Президентской академии. Считаю, что специалисту, который хочет профессионально расти, учиться надо постоянно. Я этот навык приобрел во время обучения в Академии. Ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров как раз разрабатывал программу развития кадрового управленческого резерва: содержательную и полезную. Сейчас он создает много интересных проектов с новыми подходами к обучению. Название программы «РЕСУРС России» говорит само за себя. Из вас готовят управленцев нового формата на государственной и муниципальной службе. Грамотные специалисты всегда востребованы», – сказал Павел Малков.
Губернатор ответил на вопросы студентов, рассказал о преимуществах и перспективных направлениях развития региона, о проектах, которые реализуются в сфере экономики, кадровой политики и возможностях профессионального роста молодых специалистов.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков проведет прямую линию
- В Рязанской области собрали 293 тысячи тонн соевых бобов
- В детских поликлиниках Рязани внедрили лучшие практики по профилактике неинфекционных болезней
- В Рязани кассир супермаркета украла деньги с карты покупательницы
- Губернатор Павел Малков: Каждый должен выбрать спорт по вкусу и заниматься им в обязательном порядке
















