Павел Малков: Сразу дал команду отменить конкурс на закупку машины за 7,5 миллиона рублей для Фонда капремонта
19 декабря Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал отмену конкурса на закупку машины за семь с половиной миллионов рублей для Фонда капремонта.
«Точно не с такой покупки надо начинать обновление Фонда капремонта. Я всегда говорил, что не против высокой зарплаты у людей и работы в комфортных условиях. Но сначала надо сделать так, чтобы Фонд работал блестяще. Не должно быть проблем и задержек, а жители должны видеть качественный ремонт».
Губернатор также еще раз напомнил руководителям всех органов власти, что подобные торги в принципе не надо допускать.
Ранее Павел Малков назвал работу фонда неудовлетворительной и сообщил, что для жителей взнос за капремонт в 2024 году повышать не будут.
Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи первого тура
- До +29°С будет в Рязанской области в понедельник
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей

















