Заслуженный тренер России Марина Говорова: Рязани нужен Дворец художественной гимнастики
Заслуженный тренер России Марина Говорова высказалась за создание в Рязани Дворца художественной гимнастики. Об этом она сообщила в эфире телеканала ТКР.
По словам Говоровой, без специализированного учреждения говорить о развитии спорта высоких достижений и получении высоких результатов нельзя: нужны условия для занятий спортсменок. Говорова высоко оценила уровень развития художественной гимнастики в Рязани, где когда-то начинала сама. По ее словам, в Рязани есть немало перспективных спортсменок, чемпионки мира и Европы, проводится один из крупнейших турниров по художественной гимнастики в стране.
Марина Говорова – заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике, заслуженный тренер России. Сейчас она работает в академии художественной гимнастики Алины Кабаевой в Сочи.
Фото: ТКР
Еще новости "Рязань":
- До +20°С будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась выставка проекта «Рязань Пластилиновая»
- Делегация Рязанской области участвует в работе IV Межрегионального муниципального форума
- Спасатели центра «Салюс» помогли выдворить питона из жилого помещения
- В Рязани начали печатать бюллетени для выборов

















