В городе Кораблино установил елку
22 декабря в Кораблине на центральной площади города установили елку. Подарил ее городу местный предприниматель Сергей Хрипяков.
Вячеслав Ермаков, глава администрации города:
«Сергей рассказал, что посадил маленькую елочку, когда был ребенком.Купил саженец за рубль, который дала ему мама. За 50 лет выросло огромное дерево.
Ель везли из старой части города, со 2-й Полевой. Ее помогли доставить работники МКП «Кораблиносервис» (руководитель – Александр Фурсаев), МКП «КТЭС» (Александр Кузнецов). Кстати, они елку и нарядили. Трал предоставил Валерий Попов, кран — Цех убоя и обвалки. Сотрудники ГИБДД сопровождали доставку ели к площади. Спасибо всем за помощь».
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















