В Шацке прошла елка главы для отличников учебы и активистов
В Шацке 27 декабря прошла елка главы администрации Шацкого района. Это традиционное событие для отличников учебы, юных активистов и спортсменов состоялось в Доме детского творчества.
В этом году на праздник пригласили 35 ребят со всех школ района со второго по пятый класс. В Дом творчества они пришли в костюмах сказочных персонажей.
Перед началом праздника глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин поздравил ребят с наступающим Новым годом. А затем началось театрализованное представление в исполнении сотрудников Дома детского творчества.
Дети играли с любимыми сказочными персонажами, пели песни, танцевали, а в конце каждый рассказал стихотворение Деду Морозу и получил сладкий подарок. Их закупили на средства администрации района.
Сотрудники Дома детского творчества всю предновогоднюю неделю проводят детские утренники для учеников начальных классов Шацкой средней школы. Всего в стенах учреждения пройдет шесть елок.
[Best_Wordpress_Gallery id=»28741″ gal_title=»Елка главы Шацк 23″]Еще новости "Шацкий округ":
- Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД «Шацкий» Наталия Пирюгина: 90, 60 и снова 90
- В Шацке автопробегом и возложением цветов отметили День России
- Рязанский колледж культуры завоевал Гран-при на международном конкурсе в Сочи
- В Шацком округе будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Шацке благоустраивают Красноармейскую улицу

















