За подложные номера на машине сараевца лишили водительских прав
За подложные номера на машине жителя Сараевского района лишили прав управления транспортом.
Суд установил, что 23 декабря прошлого года сотрудники полиции остановили автомобиль ВАЗ-21099 для проверки документов у водителя. При проверке по базе данных выяснилось, что в карточке учета транспортного средства указаны другие номера. Объяснить, почему на машину установили подложные номера, мужчина не мог.
Сотрудники полиции составили на водителя административный протокол по ст. 12.2 ч. 4 КоАП РФ (управление транспортным средством с заведомо подложными регистрационными знаками).
Мировой судья признал мужчину виновным и лишил его водительских прав на шесть месяцев.
Еще новости "Сараевский район":
- Сараевцы возложили живые цветы к обелиску погибшим воинам и памятным плитам 12 Героев Советского Союза
- Сараевские и белорусские студенты стали участниками телемоста, посвященного Великой Отечественной войне
- Сараевцы отправили в зону специальной военной операции гуманитарную помощь
- Виктор Иванов, контрактник из Сараевского района: «Для меня война закончится тогда, когда будет уничтожен последний нацист»
- В Сараях вынесли приговор виновнику ДТП, в котором пострадала девушка