Клепиковский, Ухоловский и Старожиловский районы стали лидерами 2023 года по выполнению дорожных работ
Клепиковский, Ухоловский и Старожиловский районы стали лидерами 2023 года по выполнению дорожных работ. Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Павел Супрун на совещании 22 января.
На встрече подвели итоги 2023 года в сфере дорожного строительства и ремонта. За счет субсидий по программе «Дорожное хозяйство и транспорт» в Рязанской области отремонтировали более 140 километров дорог местного значения. Построили и реконструировали 3,3 километра дорог.
В феврале планируется объявить конкурса на следующие субсидии. Павел Супрун призвал глав районов более качественно готовить документы для участия в конкурсе, сообщила пресс-служба минтранса.
Фото: mintrans.ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Короткие дожди с грозами возможны в Рязанской области в четверг
- В Рязани обсудили внедрение корпоративного демографического стандарта для бюджетных организаций
- Полицейские уничтожили дикорастущую коноплю в 8 округах Рязанской области
- В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
- Ремонт детских садов, колледжей и школ в Рязанской области идет по графику

















