На улице Новоселов в Рязани ограбили 19-летнюю студентку
Поздно вечером на улице Новоселов в Рязани ограбили 19-летнюю студентку. Добычей злоумышленника стал мобильный телефон.
Пострадавшая рассказала полицейским, что в тот вечер шла по улице и разговаривала по телефону. На нее внезапно наехал мужчина на велосипеде, сбил с ног и вырвал из рук сотовый. Пригрозив расправой, велосипедист скрылся.
Оперативники проследили, куда ведет след велосипедных колес. Камера видеонаблюдения одного из торговых центров засекла мужчину на велосипеде, рассматривающего сотовый телефон.
Полицейские разыскали велосипедиста. У 35-летнего рязанца нашли украденную вещь. Мужчина признался, что телефон он собирался продать, а на вырученные деньги хорошо отпраздновать Новый год.
На рязанца завели уголовное дело по статье «Грабеж». Он уже был судим за аналогичное преступление, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани цифровые волонтеры помогут посетителям пунктов приема платежей за ЖКХ
- Рязанский паралимпиец победил на международных соревнованиях в Индии
- До 16 градусов тепла ожидают в понедельник в Рязанской области
- Участник проекта «Герои62» Валерий Бондарь встретился со студентами РГУ
- В Рязани раскрыли кражу денег и смартфонов в супермаркете
















