Из магазина в Сараевском районе украли деньги, внесенные жителями за услуги ЖКХ
Из продуктового магазина в селе Сысои Сараевского района украли более 40 тысяч рублей. Деньги жители села за последние несколько дней внесли в качестве оплаты за коммунальные услуги.
Окно в магазине было взломано, а сбережения пропали из тайника.
Полицейские оповестили коллег в соседних селах. Вскоре участковый поселка Сараи заметил на улице двух молодых людей, купивших дорогие электронные сигареты.
22-летний житель села Сысои и его 15-летний приятель оказались причастны к краже. У них изъяли часть похищенных денег.
На молодых людей завели уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















