В Сасове активисты «Движения Первых» поделились семейными историями
Активисты «Движения первых» Сасовского муниципального округа участвовали в акции «Объятия первых». Как рассказала председатель местного отделения «Движения первых» Марина Лопухова, ребята повторили старые фотографии с близкими.
Фотографиями поделилась семья Крепышевых. На фото мама Юля со старшим сыном Денисом, близнецами Алексеем и Михаилом.
Старший, Денис, учится в школе № 6, увлекается шахматами, регулярно ходит в спортзал. Миша и Лёша – воспитанники детского сада № 11. Мама работает бухгалтером в Малостуденецкой средней школе.
Семья повторила фото 2022 года, которое сделали 9 марта – в день рождения мамы, второе – 14 января 2024 года.
«Мы очень редко фотографируемся всей семьей. В день рождения пришли гости, и бабушка Лена сделала нам несколько фото, которыми заполнили мультирамку», – рассказала Юлия.
Поделилась фотографией со своей любимой бабушкой Надеждой Матвеевной ученица Староберёзовской школы Варя Викина. Они решили повторить фотографию 2015 года, где девочка пошла в первый класс. На втором фото уже январь 2024 года и девятый класс.
«Моя бабуля живет с нами, это мама моего папы, ей 77 лет. Каждый день, сколько я себя помню, бабушка провожает и встречает меня с объятиями, сначала из садика, сейчас из школы. У моей бабушки пять детей, десять внуков и девять правнуков. Она самая добрая, красивая, умная и нежная бабушка на свете».
Надежда Викина отмечена медалями «Мать героиня» и «Ветеран труда». Всю жизнь она проработала в колхозе «Правда» и очень любила свою работу.
Фото из архива семьи Крепышевых
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Вице-губернатор Артем Бранов оценил итоги капремонта школы № 3 в Сасове
- Вице-губернатор Артем Бранов проверил ход строительства стадиона в Сасове
- Воспитанники Сасовской детской школы искусств – лауреаты XIV Международного конкурса «Путь к совершенству»
- Труженица тыла Татьяна Зуйкина из Сасовского округа отметила 101-й день рождения
- В Сасовском округе благоустроили памятный мемориал по программе местных инициатив
















