В Касимовском районе отремонтируют более четырех километров дороги
В Касимовском районе продолжат ремонтировать участок трассы Москва – Егорьевск – Тума – Касимов. Его протяженность более четырех километров. Об этом сообщил региональный минтранс.
Ремонт пройдет на участке от поворота на деревню Княжи до перекрестка улицы Первомайской и Егорьевского шоссе в поселке Гусь-Железный. К работам подрядчик приступил в 2023 году. Специалисты частично восстановили дорожное покрытие, уложили асфальт, отремонтировали водопропускные трубы. В этом году дорожники укрепят обочины, положат новый асфальт. Также обустроят проезжую часть: нанесут разметку, установят новые дорожные знаки.
В прошлом году в Касимовском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» рабочие подрядной организации отремонтировали более 3,5 километра трассы Гусь-Железный – Чаур. А также почти 13 километров дороги Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево.
Напомним, что в Касимовском районе по нацпроекту отремонтировали свыше 117 километров дорог регионального и межмуниципального значения.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Касимовец Алексей с позывным «Честный» защищает родное небо в составе МОГ
- Два человека погибли в ДТП в Касимовском округе
- Жителя Касимовского округа обвиняют в обслуживании узла связи мошенников
- Режиссер Наталья Бондарчук открыла в Касимове выставку к 100-летию актрисы Инны Макаровой
- В Касимове откроется музейная экспозиция к столетию народной артистки СССР Инны Макаровой

















