В Рязани пройдет музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
С 18 по 20 марта в Рязанской филармонии пройдёт фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» (6+). Об этом сообщило министерство культуры региона.
Вместе с национальным филармоническим оркестром России выступят народная артистка России Хибла Герзмава (сопрано), лауреат международных конкурсов Полина Тхай (виолончель), заслуженная артистка России Екатерина Мечетина (фортепиано).
Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» пройдет в Рязани впервые. Ранее на сцене филармонии маэстро выступал вместе с «Виртуозами Москвы».
Фото: vk.com/rznfilarmonia
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в преддверии Дня Победы организовали выставку, лекцию и кинопоказ
- Рязанца осудили за изготовление ножа
- В Рязани иностранку подозревают в сбыте наркотиков
- Рязанская область в 2026 году получит 19,5 миллиона рублей на системы мониторинга глюкозы для беременных женщин с сахарным диабетом
- С помощью камер системы «Безопасный город» в Рязанской области с начала 2026 года раскрыли 63 правонарушения

















