В Шацке продолжают собирать посылки к 23 февраля бойцам СВО
8 февраля из пункта сбора помощи бойцам СВО уехал автомобиль с посылками для мобилизованных шатчан. Об этом сообщили в администрации Шацкого района. Чуть позже, по «Почте «Россия» отправят посылки для бойцов-контрактников.
В пункт приема помощи участникам СВО принесли праздничную посылку жители домов 28 «а» и 28 «б» по улице Тараскина райцентра.
«Посылка именная, с продуктами и нужными вещами. Также положили районную газету и письмо, – сказала одна из жительниц домов. – У воина уже не осталось в живых родителей. Мы, в основном представители старшего поколения, решили по-родительски порадовать земляка-соседа».
Помощь для воинов принимают в Шацком МКЦ ежедневно.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















