О последних тенденциях в борьбе с коррупцией рассказали на семинаре в Рязани
Антикоррупционный комитет Рязанской области информирует о том, что состоялся семинар-совещание, направленный на повышение эффективности профилактики коррупционных и иных правонарушений в исполнительных органах Рязанской области.
Семинар-совещание был организован с целью укрепления знаний и навыков специалистов, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений, а также обсуждения и применения новых подходов в работе в этом направлении.
В семинаре-совещании приняли участие руководители антикоррупционного комитета Рязанской области, региональных министерств и ведомств, прокуратуры Рязанской области.
Участникам семинара была представлена информация о последних тенденциях в сфере борьбы с коррупцией и эффективных методах профилактики правонарушений. Речь шла о способах определения и пресечения коррупционных и других правонарушений, в том числе при организации и проведении закупок для государственных и муниципальных нужд. Кроме того, сотрудники антикоррупционного комитета ответили на вопросы и разобрали типичные нарушения, выявляемые при приеме и анализе деклараций государственных служащих.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец получил реальный срок за кражу из магазина одежды
- Рязанская делегация участвует в выездной стажировке программы «Федеральная практика» Минпромторга России
- В Успенском соборе продолжаются реставрационные работы
- Рязанский священник Дмитрий Фетисов: «За «религиозным любопытством» Лондона кроется политический расчет»
- Рязанские студенты стали призерами окружного этапа Всероссийской игры «Зарница.2.0»

















