Валентина Байдина, председатель совета ветеранов войны и труда Шацкого района: «Наши ветераны всегда активно голосуют на выборах»
15-17 марта 2024 года состоятся выборы президента России. Председатель совета ветеранов войны и труда Шацкого района Валентина Байдина уверена, что почти 100 процентов ветеранов всегда отдают свои голоса за достойного кандидата:
«В Шацком районе более шести тысяч ветеранов. Это значительная часть всего населения района. Они всегда активно участвуют в голосовании. Это касается как выборов Президента Российской Федерации, так и выборов депутатов областной Думы, и на местных выборах.
К сожалению, многие по состоянию здоровья уже не могут сами прийти на избирательный участок. Но на помощь всегда приходят члены участковых избирательных комиссий. С переносными урнами для голосования они приходят в дома ветеранов. Некоторым родственники помогают проголосовать через портал Госуслуг. Это быстро и удобно.
В марте 2024 года мы выбираем Президента Российской Федерации. Ветераны всегда были и останутся патриотами своей страны. Наша общая поддержка на выборах – это укрепление курса на независимость России, проявление сплоченности, народного единства. Мы гордимся своей многонациональной страной, ее историей. В настоящее время только под руководством сильного президента наша Родина сохранит свою независимость и будет процветать».
Еще новости "Шацкий округ":
- Ибрагим Юсупов: «Вейпы – не безвредная альтернатива, а скрытая угроза»
- Студенты из девяти учебных заведений страны прошли практику на предприятиях «Ока Молоко»
- Педагог Шацкого агротехникума Нина Шанаева за 43 года работы выпустила сотни специалистов сельхозотрасли
- В образовательные учреждения Шацкого округа придут работать три молодых специалиста
- В межпоселенческой библиотеке Шацкого округа завершается модернизация

















